Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Воробьев поручил внимательно следить за выполнением работ по расширению Зенинского шоссе

18 ноября 2019 Просмотров: 393

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил транспортному блоку внимательно следить за выполнением работ на переезде в Балашихе и по расширению Зенинского шоссе, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Воробьев провел совещание с руководящим составом правительства Московской области.

«Я также прошу наш транспортный блок внимательно следить за завершением строительства переезда в Балашихе, он уже практически готов, а также Зенинского шоссе, которое расширяют. Все эти работы мы должны завершить в текущем календарном году», — сказал Воробьев.

Ранее строительство транспортной развязки на Зенинском шоссе в Люберцах завершили на 50%. Запуск рабочего движения по развязке запланирован на декабрь. Общая протяженность нового объекта составит почти 1,1 километра с перспективной пропускной способностью 17 тысяч автомобилей в сутки.

Источник: РИАМО

Тэги