Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Завершающие отборочные концерты фестиваля «Город танцует в парках» пройдут в Подмосковье на выходных

27 июня 2025 Просмотров: 349

28 и 29 июня в парках Московской области пройдут завершающие отборочные концерты III Московского областного фестиваля современного танца «Город танцует в парках» под художественным руководством заслуженного артиста РФ, хореографа Егора Дружинина. Главный организатор фестиваля – АНО «Московская областная дирекция по развитию парков», об этом сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области.

28 июня, в субботу, концерты пройдут в 16:00 в парке «Ривьера» Можайска и в 20:00 в Центральном парке им. В.В. Воровского в Наро-Фоминске.

29 июня, в воскресенье, в 16:00 зрителей ждут в Городском парке Волоколамска и в 20:00 в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха.

Танцевальные команды и солисты из Подмосковья примут участие в конкурсной программе. Оценивать выступления вместе с Егором Дружининым 28 июня будет танцовщик, хореограф и режиссер Владимир Варнава, а 29 июня — хореограф и танцовщица Катя Решетникова.

Зрителей и участников ждет концертная программа артистов-участников телевизионных шоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталия Савченко, Евы Уваровой, Брайэна, Юли Косьминой, Вишни и др. Ведущая концертов Юлия Костюшкина.

Фестиваль завершится в сентябре гала-концертом участников федерального и областного этапов.

Подробная информация на сайте городтанцует.рф, а также в танцевальном сообществе ВКонтакте.

Источник

Тэги