Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

«Желтый» уровень опасности погоды из‑за ветра продлили в Московском регионе на 6 июля

5 июля 2019 Просмотров: 450

В Московском регионе на 6 июля продлили «желтый» уровень опасности погоды из-за сильных порывов ветра до 17 метров в секунду, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

«Желтый» – это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду. Этот уровень объявили в Подмосковье и Москве из-за порывистого ветра до 00:00 7 июля.

Такой же уровень опасности погоды объявили в Тверской, Смоленской, Брянской, Орловской, Курской, Воронежской и Рязанской областях. В Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях объявили следующий, «оранжевый» уровень опасности погоды.  

В Московском регионе 6 июля будет облачно, временами пройдет дождь. Порывы ветра усилятся до 12-17 метров в секунду. Температура ночью составит 11-13 градусов, днем – 16-18.

Источник: РИАМО 

Тэги