Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

Жители Подмосковья смогут подключиться к образовательной сессии «Учителя в сети»

27 апреля 2024 Просмотров: 288

28 апреля в зале «Атриум» павильона 57 на ВДНХ состоится образовательная сессия «Учителя в сети». Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

На сессии участникам расскажут об эффективном ведении социальных сетей. Эксперты поделятся новейшими методиками использования социальных сетей в образовательном процессе, раскроют секреты успешного привлечения и взаимодействия с аудиторией.

Участники смогут применить теоретические знания на практике во время мастер-классов. Опытные специалисты продемонстрируют передовые инструменты и техники, которые помогут оптимизировать работу в соцсетях. Сессия также предоставит уникальную возможность обмена опытом с коллегами. Участники смогут поделиться своими наработками, обсудить актуальные вопросы и получить ценные советы от других профессионалов.

Не менее важным аспектом встречи станет очное знакомство с участниками сообщества Москвы и Московской области. Это позволит установить новые профессиональные контакты, расширить круг общения и создать прочные связи для дальнейшего сотрудничества.

Чтобы посетить образовательную сессию «Учителя в сети», необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил решить вопрос с нехваткой учителей.

«Мы открываем много школ, и у нас значительно растет контингент, плюс, получается, что дефицит кадров мы ощущаем во все больших и больших направлениях нашей работы», — добавил глава региона.

Источник

Тэги