Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

5 апреля 2025 Просмотров: 14019

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь», инспекторский состав дорожно-патрульной службы отдела Госавтоинспекции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу провел профилактические беседы по соблюдению мер безопасности при проезде в транспортном средстве и перевозке пассажиров на АЗС и в автосалонах.

Автоинспекторы разъясняли водителям и пассажирам о важности применения ремней безопасности при передвижении в транспортных средствах и неукоснительном соблюдении ПДД, в целях сохранения жизней как водителей, так и их попутчиков, а также должного порядка на дорогах.

Каждый участник такого мероприятия получил от сотрудников ДПС памятку по безопасности дорожного движения.