143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНа территории обслуживания УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу образовано 72 места для голосования и 105 избирательных участков.
Организована работа рабочей группы оперативного штаба для сбора и анализа информации о состоянии и мерах, принимаемых при подготовке к проведению выборов, организации взаимодействия с органами местного самоуправления, избирательными комиссиями, общественными объединениями, политическими партиями и средствами массовой информации по вопросам обеспечения правопорядка и безопасности в ходе избирательной кампании.
Проведен предварительный расчет сил и средств, которых необходимо задействовать на обеспечение общественного порядка в период проведения голосования.
Непосредственно в день голосования перед открытием избирательных участков все помещения будут обследованы кинологической службой на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Уважаемые граждане!
При обнаружении вами лиц и предметов вызывающих подозрение, просим незамедлительно сообщить в Дежурную часть Управления МВД России по Наро-Фоминскому городскому округу по телефонам: 8-496-343-56-72, 02.
Сотрудники полиции будут благодарны за любую оперативную информацию, способствующую предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений!
