Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 

Все теги

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

+7 (496) 34-3-51-81

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+

Порталы Подмосковья

В Наро-Фоминске идут плановые работы по обновлению пешеходной инфраструктуры

30 октября 2026 Просмотров: 87

30 октября на автобусных остановках в зоне посадки пассажиров у железнодорожной станции Нара начался плановый ремонт. К обновлению пешеходной инфраструктуры оперативно приступили сотрудники МБУ «Благоустройство и дорожное хозяйство» Наро-Фоминского городского округа.

В рамках работ специалисты проведут полную замену изношенного бортового камня и устранят образовавшиеся просадки пешеходной зоны. На данном этапе рабочие укладывают прочную подушку основания под покрытие и перекладывают тротуарную плитку.

По словам начальника территориального управления Наро-Фоминск Евгения Клюшкина, эти меры позволят выровнять территорию, вернуть ей эстетичный вид, а главное — сделать посадку в общественный транспорт комфортной и безопасной для пассажиров.

Обновление инфраструктуры в зоне железнодорожной станции направлено на повышение качества городской среды и удобства жителей, ежедневно пользующихся общественным транспортом. Работы выполняются в плановом порядке с соблюдением технологии укладки покрытия и требований безопасности.

 

Тэги