143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяГосадмтехнадзор проводит профилактику короновируса
Просмотров: 109
Дата публикации: 19.03.2020
В связи с распространением Covid-2019 подмосковным Госадмтехнадзором соблюдаются все требования соответствующих документов Правительства Московской области о дополнительных мерах по борьбе с вирусом в регионе.
В Госадмтехнадзоре организована работа по измерению температуры всех сотрудников перед началом рабочего дня и по его завершению, увеличено количество точек антисептической обработки рук, регулярно дезинфицируются все рабочие поверхности, включая ручки дверей, проводится дезинфекция воздуха.

