143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы ПодмосковьяНаро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Омарова И.З.
Просмотров: 104
Дата публикации: 06.06.2022
Наро-Фоминская городская прокуратура поддержала обвинение по уголовному делу в отношении Омарова И.З. обвиняемого в совершении деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного Кодекса Российской Федерации.
В ходе судебного заседания установлено, что гражданин Омаров И.З. совершил неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), подошел к припаркованному там же автомобилю, не имея законных прав на управление и распоряжение указанным автомобилем, без разрешения владельца транспортного средства, сел в нее и привел машину в рабочее состояние.
Приговором городского суда в отношении Омаров И.З. освобожден от уголовной ответственности и назначен штраф в размере 10.000 рублей.
Приговор вступил в законную силу.
Старший помощник прокурора У.С.Семенова