Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Сотрудники полиции в Наро-Фоминске совместно с Общественным советом провели акцию «Законы знаю, законы соблюдаю» для самых маленьких

Скачать:

Дата публикации: 20.10.2022

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. совместно с представителем Общественного совета Артёмом Скрипко провели мероприятие «Законы знаю, законы соблюдаю», в котором приняли  участие более 30 мальчишек и девчонок дошкольного возраста. В игровой форме сотрудники полиции и общественник рассказали ребятам об Основном законе нашей страны- Конституции и о том, что его правила должны неукоснительно соблюдаться гражданами, а также о том, что такое преступление, кто такие преступники и как с ними борются сотрудники полиции. Приятным сюрпризом для полицейских стало то, что, несмотря на свой юный возраст, ребята достаточно осведомлены в данной области. Знают, что нельзя общаться с незнакомцами, брать от них предметы, садиться к ним в автомобиль и открывать двери в квартиру, играть на проезжей части, подходить к оставленным вещам, а если вдруг случилась беда нужно рассказать об этом родителям и сотрудникам полиции.

В завершение увлекательной встречи полицейские и общественник закрепили с ребятами изученный материал  и сделали общее фото на память.