Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Инспектор ГИБДД провел профилактическую беседу с учениками на тему «Пешеход, пешеходный переход»

19 апреля 2024 Просмотров: 289

19 апреля инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской СОШ № 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход», в ходе которой была доведена информация юным участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, о необходимости ношения световозвращающих элементов в темное время суток, о правилах поведения на улице в летний период, о том как правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, а также о безопасном использовании средств индивидуальной мобильности.