143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья6-го апреля пассажирский парк, обслуживающий Наро-Фоминский городской округ, благодаря соответствующей программе губернатора Московской области получил первую партию новых автобусов. Пока их только четыре, но этим количеством дело не ограничится: в ближайшее время ожидается дальнейшее пополнение автобусного парка.
Первый заместитель главы администрации городского округа Виталий Ширшов отметил, что возрастание количества автобусов совпадает с повышением качества путешествия в них: здесь есть кондиционеры, беспроводная сеть Интернет и возможность подзарядки мобильных устройств. И пусть в профессиональной терминологии эти пассажирские машины именуются «автобусами среднего класса». Каждая поездка в таком транспорте будет осуществляться по высшему классу комфорта, а, главное – безопасности водителя и пассажиров.
