Премия «Служение» — это не артистам и спортсменам, а тем, кто делает нашу жизнь лучше здесь и сейчас: главам и сотрудникам администраций, депутатам, волонтёрам.
Команда Территориального управления Наро-Фоминск успешно прошла два этапа отбора и дошла до ТОП-110 лучших проектов страны из 63 000 заявок. Коллектив удостоен диплома соискателя «За профессиональный вклад в развитие местного самоуправления и повышение качества жизни граждан». Диплом подписан Ириной Гусевой — сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления и членом президиума при Президенте РФ. Это высокая оценка работы на федеральном уровне!
В финале премии наш земляк Денис Анищенко. Участник СВО, кавалер ордена Мужества, он создал в Наро-Фоминске казачий клуб «Атаман» для молодёжи. Номинация: «Профессиональные кадры — будущее муниципалитета».
Пусть победу получат те, кто этого действительно заслуживает!