Подписка на новости

 

Как часто вы хотите получать рассылку?

Какие материалы вам интересны?

 

 
 
A
A
A

Цвет сайта

A
A

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта

Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами:
Стандартный
Средний
Большой

Администрация Наро-Фоминского городского округа
Московской области

Наро-фоминский спортсмен стал призёром Первенства России по панкратиону

2 мая 2026 Просмотров: 138
С 26 по 30 апреля в Йошкар-Оле прошло Первенство России по панкратиону, собравшее сильнейших спортсменов со всей страны. По итогам соревнований бронзовую медаль завоевал Муслим Исрафилов.
Представитель клуба «Медведь» (Наро-Фоминск) продемонстрировал высокий уровень подготовки, уверенно пройдя турнирную дистанцию и подтвердив конкурентоспособность на всероссийском уровне.
В подготовке спортсмена принимал участие тренер Эдуард Векшин.
Достигнутый результат стал важным вкладом в развитие спортивных единоборств в Московской области.