143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 2 | E-mail: admnf@mosreg.ru | 6+
Порталы Подмосковья«Первые» Назарьевской средней общеобразовательной школы провели в школьном дворе акцию «Посади дерево».
На месте вырубленных деревьев они высадили сосны!
«Посадить дерево — это значит оставить о себе память, подарить радость окружающим. Будут сменяться поколения, а деревья, посаженные сегодняшними детьми будут продолжать расти, радуя всех нас»,- говорит Нина Степановна Воронина, наставник Первых. И ребята с ней согласны!
