Настройки шрифта
Сегодня участники клубных формирований МАУК «ЦДК «Звезда» СП ДК «Восток» совместно с руководителями кружков приняли активное участие в большом общерегиональном субботнике, организованном в рамках празднования «Дня добрых дел». Это мероприятие призвано не только очистить территории от мусора, но и сплотить ребят в стремлении к сохранению чистоты и порядка в окружающей среде.
Участие в субботнике — это не только возможность внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в регионе, но и отличный способ провести время на свежем воздухе, получить заряд бодрости и позитивных эмоций.
